Меню сайта
Календарь новостей
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат
Наш опрос
Какой у Вас стаж вождения скутера?
Всего ответов: 33
Суббота, 20.04.2024, 15:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
PRO moto
Форма входа
Главная » 2008 » Ноябрь » 9 » Первая заправка "Только для мотоциклов"
Первая заправка "Только для мотоциклов"
22:56
Первая заправка, предназначенная специально для мотоциклистов и скутеристов, открылась во Франции. 

Новомодный заправочный комплекс, ориентированный исключительно на тех, кто под давлением любви к двум колесам или по причине удорожания топлива, или еще почему-либо сел на мотоцикл или скутер, расположен на окраине Парижа в L’Isle Adam. 

Заправка работает под брендом французской нефтяной компании Total, которая воспринимает байкеров и скутеристов как все более значительную часть розничного топливного рынка. 

Заправочный комплекс ориентирован только на мотоциклистов, машины не приветствуются, да они и попросту не влезут в отведенные места. 
Колонки имеют особый дизайн, благодаря которому во время заправки вы можете даже не слезать с мотоцикла. Все можно сделать прямо в седле – выбрать тип бензина, оплатить кредиткой и получить счет. Особый дизайн и у заправочных пистолетов, которые короче, чем обычные автомобильные, что упрощает процесс контроля уровня топлива в баке во время заливки. 

На колонке предусмотрено даже специальное место для шлема, если вы решите его снять на время заправки. Колонка снабжена табличкой с инструкцией, разъясняющей, как ей пользоваться, на трех языках – французском, английском и немецком. 

К заправке прилагаются и сопутствующие услуги, например, специальная мотомойка. На ней есть специальные автоматические узкие щетки, которые чистят пространство между спицами колес. А финальная стадия мойки включает в себя полную сушку вашего "двухколесного друга". 

Асфальт на заправке имеет специальное противоскользящее покрытие. Единственный недостаток, который обнаружили мотоциклисты за первые дни работы заправки – так это то, что на ней представлен только 95 бензин, а вот 98, который любят особо прихотливые мотоциклы, нет. 

Однако и этот недостаток скоро будет устранен – планируется к открытию вторая подобная заправка, где будет уже и 98 бензин.

Просмотров: 695 | Добавил: promoto | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024